pasata

24.02
23:17

Супервместительная армейская сумка для гражданских целей, в которую поместится всё, что угодно


Сумка
Сумка Able Archer Duffel.

Отправляясь в путешествие, стоит задуматься о том, чтобы обзавестись достойной, надежной сумкой для переноски вещей. Такой сумкой может стать последний образец, созданный энтузиастами из США. Любителям дальних путешествий может очень пригодиться такая вещь, как Able Archer Duffel – сумка армейского типа для гражданских нужд.

Able
Able Archer Duffel - это сверхпрочный синтетический материал.


В действительности, все, что есть общего у этой сумки с обычными армейскими – это внешний вид. В остальном Able Archer Duffel намного совершеннее, удобнее и надежнее тех, что производят для армии. Само собой в связи с этим сумка также существенно дороже. Ее стоимость составляет аж 400 долларов США, однако в случае с Able Archer Duffel – это стоящее «капиталовложение».

Снаружи
Снаружи имеется несколько застегиваемых на молнию карманов разного размера и глубины.


Первое и самое главное, что следует отметить в новой сумке это сверхпрочный синтетический материал, из которого она сделана. Его почти невозможно порвать наиболее очевидными способами, сложно проткнуть острыми предметами, порезать и проколоть. Этот же материал дает достаточно высокий уровень защиты от пыли и воды, что также бывает полезно.

Ручки
Ручки и ремень для переноски можно отсоединить.


Второе, что следует рассказать про Able Archer Duffel, так это «кармашки». В случае с этой сумкой всевозможных кармашков, зажимов, шлеек-креплений просто невероятно множество. Большинство из них сконцентрировано в главном отделении сумки и необходимо для сортировки переносимых мелочей. Снаружи имеется несколько застегиваемых на молнию карманов разного размера и глубины. Любопытным решением было добавить в нижнюю часть Able Archer Duffel специальный «жестки» карман для обуви.

Стоимость
Стоимость Able Archer Duffel составляет $400.


Наконец третье, что стоит рассказать о сумке, это ее ручки. Дело в том, что в Able Archer Duffel ручки также как и в любой другой сумке подобного рода – регулируемые. При желании ручки, как и ремень для переноски, можно отсоединить вообще. Самое главное, что в отличие от всех других сумок, выполняют все упомянутые манипуляции намного быстрее и проще в силу особенностей конструкции.



Мужчины оценят и 7 самых необходимых девайсов, которые будут полезны в туристическом походе или на пикнике.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Супервместительная армейская сумка для гражданских целей, в которую поместится всё, что угодно


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки